Заказать поминовения о здравии, об упокоении

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

В связи, с неблагоприятной ситуацией, сложившейся в нашей стране по заболеваемости коронавирусной инфекцией, многие люди не могут посетить храм, помолиться, поставить свечу за своих родных, как о здравии, так и за упокой.

Вы можете заказать поминовение о здравии и упокоении православных христиан сроком на 40 дней, полгода, год или пять лет. Православные христиане, чьи имена занесены в присланные Вами записки, будут поминаться при совершении Божественной литургии либо во время чтения Псалтири. Чтобы заказать поминовение, прежде всего, Вам нужно выбрать, какое необходимо совершать поминовение: о здравии или об упокоении, определить его длительность, а также указать, во время какой службы следует молитвенно поминать Ваших близких.

Для этого нужно позвонить по телефону храма 8 (34394) 2-31-53

Пожертвование просим присылать по номеру карты:

2202 2009 3059 8584 Сбербанк

ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!